Четверг, 28 Мар 2024, 15:55Главная | Регистрация | Вход

Наш опрос

Когда вы рыбачите?
Всего ответов: 1593

Реклама

Статистика

Поиск

Фидер - Форум жлобинских рыболовов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум жлобинских рыболовов » Рыболовные снасти » Другие рыболовные снасти » Фидер (1)
Фидер
shevaДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Я в том году начал учиться ловле на фидер.Дай те по возможности пару советов.Ну например,по подсечке.Ловил на Днепре,поклёвок море,а вот когда именно подсекать определиться не как не получилось.Есть поклёвки конкретные,когда фидер чуть не слетает с подставки,тогда конечно и подсекать особо и не надо,а вот простое подёргивание кончика -поклёвка,подсекаешь,0.Ставил и поводок длиннее и короче,то же самое.Посоветуйте плиз
 
fisherДата: Вторник, 09 Мар 2010, 15:49 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в прошлом году летом неплохо ловил на фидер лещей на Днепре. По 2-3 леща весом до 2 кг каждый часто удавалось поймать. Забросы делал как можно дальше от берега, ставил спиннинг на подставку, на кончик спиннинга вешал колокольчик. При любом срабатывании колокольчика сразу подсекаю. А если клюет мелкая рыба, то советую перейти на другое место. И еще крючки должны быть очень острые. Если кого интересует, могу описать устройство снасти, которую я использую.
 
shevaДата: Вторник, 09 Мар 2010, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fisher)
ставил спиннинг на подставку
-спасибо за совет- есть маленькое но,Вы ловили на спининги с кормушкой-тогда это не фидер,я интересуюсь именно ловлей фидерными удилищами с кормушками.Да, а по поводу ловли на спининги с кормушками с Вами согласен
 
staverДата: Среда, 07 Апр 2010, 00:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в нете тьма тем по фидеру)))) поклёвку по вершинке сложно не увидеть))) тем более на реке. причина сходов в другом скорее всего в длинне поводка или крючки ))) был у меня случай с хваленым овнером при поклевке разгибались)))) а ваще есть диск рыбалка в России в 4 выпуске очень подробно показана поклевка, оснастка и т.д
 
shevaДата: Вторник, 13 Апр 2010, 20:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
staver-поклёвки то видны все,но вот подсечь когда её нужно определиться не смог,или мелочь долбит что не возможно подсечь.
 
Babit33Дата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 10:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще многое зависит от течения.
 
БродягаДата: Четверг, 20 Янв 2011, 19:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
От течения зависят только выбор снасти, тип прикормки и техника ловли smile
А реализация и определение поклевок придет с опытом...


Сообщение отредактировал Бродяга - Четверг, 20 Янв 2011, 20:02
 
Форум жлобинских рыболовов » Рыболовные снасти » Другие рыболовные снасти » Фидер (1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |